您好!今天是

标题:

麻烦提供贵市2012年-2016年森林覆盖率数据

来信时间:

2018-07-20

来信人:

***

来信内容:

  本人是吉首大学在读研究生,因课题研究需要,缺乏贵市2012年-2016年森林覆盖率数据,烦请提供一下,万分感谢。

答复:

7月26日,我局资源监测站工作人员与来信人电话取得联系,将来信人课题研究所需的衡阳市2012年-2016年森林覆盖率数据在电话中告知了其本人,来信人表示满意。

答复部门:

衡阳市林业局资源监测站

答复时间:

2018-07-26