您好!今天是

标题:

请问现在衡阳市林业局的动植物检疫证在哪里办理?

来信时间:

2016-07-11

来信人:

***

来信内容:

  请问现在衡阳市林业局的动植物检疫证在哪里办理?

答复:

您好,感谢您对衡阳林业工作的关心与支持。如果您需要办理动植物检疫证,可以前往衡阳市政务中心32和33号窗口,我局行政审批科的工作人员将热忱为您服务。

答复部门:

市林业局

答复时间:

2016-07-11